«Я и закон»: команда Комсомольской СОШ №2 приняла участие в муниципальной правовой игре

«Я и закон»: команда Комсомольской СОШ №2 приняла участие в муниципальной правовой игре
«Я и закон»: команда Комсомольской СОШ №2 приняла участие в муниципальной правовой игре

16 сентября 2026 года в МБУК «Централизованная библиотечная система» прошла муниципальная правовая игра «Я и закон». В мероприятии приняли участие обучающиеся МАОУ «Комсомольская СОШ №2».


Нашу школу представляла команда в составе:

· Аяза Валеуллова, ученика из 10а класса;

· Айзата Минятуллова и Максима Ильдюхина учеников из 11к класса.


Ребята продемонстрировали знание правовых норм, умение работать в команде и логически мыслить. Участие в таких играх помогает школьникам лучше ориентироваться в правовом поле, формирует гражданскую ответственность и повышает интерес к изучению закона.


Поздравляем наших учеников с участием в муниципальном этапе и желаем дальнейших успехов в учёбе и новых побед!

Данное мероприятие — часть большой работы по проектам «Молодежь и дети», «Мир возможностей» и «Новая школа» в Чувашии.

#МАОУКомсомольскаяСОШ2 

#КомсомольскийМО 

#НоваяШкола 

#МинобразованияЧувашии  

#ЗахаровМинобразования21

#мирвозможностей 

#Росдетцентр #РДЦ #Минпросвещения #Советники21 #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства21 #НавигаторыДетстваЧувашии #ДвижениеПервыхКомсомольскийМО #ДвижениеПервых21 #ПервичкаПервых #ДвижениеПервых21