Педагоги МБОУ «Комсомольская СОШ №2» прошли обучение по программе: «Оборудование центров «Точка Роста» для реализации образовательных программ»

16 октября 2024 года завершилось обучение педагогических работников центров образования «Точка роста» по программе «Оборудования центров «Точка Роста» для реализации образовательных программ».

Этот знаменательный день прошёл на базе МАОУДО «Детский технопарк «Кванториум» г. Чебоксары.

В контексте заключительного очного дня педагоги технопарка «Кванториум»  подробно осветили тему «Программирование квадрокоптера TelloEdu на языке Python», открыв новые горизонты в мир технологий, раскрыли значимость робототехники в современном обучении. Педагог Алексей Казаков поделился своими знаниями о 3D-моделировании, подчеркивая актуальность и перспективы этого направления.

Слушателями вышеуказанных курсов стали педагоги МБОУ «Комсомольская СОШ №2»: Мухина А.В., Тихонова Е.Н., Зиатдинова Р.Р.

Автор: Мухина А.В., Тихонова Е.Н.