День учителя

Ежегодно 5 октября в России и других странах мира чествуют учителей. 4 октября т.г. обучающиеся МБОУ «Комсомольская СОШ №2» встретили педагогов с цветами, улыбками, поздравлениями и аплодисментами.

В этот день старшеклассники побыли в роли учителя, почувствовали свою ответственность, а для некоторых, возможно, определиться с выбором будущей профессии.
   В актовом зале школы ребята провели праздничный урок для своих любимых учителей. Это было особенное мероприятие, где ребята смогли выразить благодарность и признательность всем учителям за их труд, заботу и преданность.   С праздников поздравил коллег директор школы Евгений Савельев. Ребята радовали своих учителей яркими выступлениями.
#МБОУКомсомольскаяСОШ2 #ПервичкаПервых #ДвижениеПервыхКомсомольскийМО #НавигаторыДетства21 #Росдетцентр