Отдых в детском лагере «Орленок»

Кузьмин Кирилл, кадет МБОУ «Комсомольская СОШ №2» Комсомольского муниципального округа, отдыхал в детском лагере ВДЦ «Орленок» в Краснодарском крае, в детском лагере «Олимпийский», где была образовательная программа ПРОтуризм, ПРОисторию, ПРОстрану".

Эти 21 день были незабываемыми, ребята научились преодолевать препятствия, изучали основные виды узлов и прошли двухдневный поход в горы, узнали что такое "туристский бивуак" и как правильно установить палатку, уложить рюкзак, развести костер и приготовить пищу. В эту смену ребята побывали на увлекательном занятии от центра туристской подготовки «Спортивный туризм».

И конечно же, было много моря, солнца, песка, а еще веселье, танцы и новые друзья.