Встреча с участником СВО

27 апреля т.г. активисты Комсомольской средней школы № 2 в Центре общения старшего поколения "Серебряный возраст" встретились с участником СВО - уроженцем Комсомольского округа Сергеем. Он рассказал посетителям Центра общения о своей службе. Так как большую часть аудитории представляли женщины, они задавали вопросы, касающиеся быта наших ребят, находящихся в зоне СВО: «Где они живут? Как организовано питание?» и другие. Также посетителям Центра было интересно узнать, что на данный момент необходимо нашим ребятам, читают ли они те письма и открытки, что пишут им и пожилые люди и школьники и даже детсадовцы. Оказалось, что письма эти читают и они необходимы нашим бойцам.

Ребятам Сергей пожелал успешной учебы, мирного неба над головой и искренней любви к своей Родине.

Встреча получилась очень волнительной и запоминающейся для всех ее участников.