Образовательное воскресенье

На базе в МБОУ «Чичканская ООШ» 27 апреля 2024 года лидеров, активистов ученического самоуправления, советников директоров по воспитанию вновь объединил региональный проект «Образовательное воскресенье».

Для активистов школ Комсомольского МО было организовано 5 образовательных площадок по пяти направлениям: «Орлята России», РДДМ «Движение Первых», «Волонтерская деятельность», Медиа, Профориентация «Профессия по характеру».
Активное участие приняли активисты МБОУ «Комсомольская СОШ №2, с советником директора по воспитанию Зайцевой Д.А.
Образовательное Воскресенье - это весело, классно, позитивно, много новых и ярких знакомств, а самое главное, много полезной информации, которую в дальнейшем будут использовать наши дети!
#МБОУКомсомольскаяСОШ2
#НавигаторыДетства #НавигаторыЧувашия #СоветникипоВоспитанию #СоветникиКомсомольское
#навигаторыдетствачувашия
#советники21