ИТОГИ EXCELSIOR - 2024

20 апреля 2024 г.  в ГАНОУ «Центр одаренных детей и молодежи «Эткер» Минобразования Чувашии

состоялся очный тур республиканской конференции-фестиваля творчества обучающихся «EXCELSIOR - 2024».
  В  республиканском этапе конференции участвовала обучающаяся 8к класса МБОУ "Комсомольская СОШ №2" Арсентьева Дарья.
  По результатам публичного выступления жюри определила победителей и призеров Конференции «EXCELSIOR - 2024».
Экспертный совет оценивал представленные работы по следующим критериям: актуальность и степень самостоятельности работы; конкретность, ясность формулировки цели и задач; степень владения тематическим обзором исследования; стиль защиты выполненного исследования; презентация работы, оригинальность и др.
   Арсентьева Дарья в секции "Физика" заняла 2 место. Руководитель - Совина Нина Георгиевна.
Поздравляем!
Желаем Даше и её руководителю новых работ и успехов в научных изысканиях.