Первенство Комсомольского округа по легкой атлетике (открытие летнего спортивного сезона)

13 апреля 2024 года на стадионе МАУ ДО СШ «Кетне» прошло первенство Комсомольского округа по легкой атлетике (открытие летнего спортивного сезона). На церемонии открытия соревнования спортсменов поприветствовали исполняющий обязанности первого заместителя главы Комсомольского муниципального округа Кузьмин А.Г., врио директора МАУ ДО СШ «Кетне» Денисов В.Х. В соревнованиях приняли участие учащиеся общеобразовательных школ и любители легкой атлетики Комсомольского муниципального округа.

По итогам проведенных соревнований определились победители и призеры соревнований:

на дистанции 2000 метров среди девушек 2006 –2008 г.р.:

III место – Федорова Виктория;

на дистанции 2000 метров среди юношей 2006 –2008 г.р.:

I место – Кокорев Ярослав;

на дистанции 2000 метров среди девушек 2009 – 2010 г.р.:

II место – Арсентьева Дарья;

на дистанции 2000 метров среди юношей 2009 – 2010 г.р.:

II место – Кузьмин Кирилл;

на дистанции 1000 метров среди женщин 18 лет и старше:

I место – Арсентьева Венера Николаевна

Общекомандное первое место.

Все победители и призеры награждены грамотами и медалями соответствующих степеней.

Николаев В.А.