Команда Всероссийского проекта «Навигаторы детства» в преддверии лета запустило благотворительный сбор влажных салфеток для участников СВО.

Команда Всероссийского проекта «Навигаторы детства» в преддверии лета запустило благотворительный сбор влажных салфеток  для участников СВО.

Команда Всероссийского проекта «Навигаторы детства» в преддверии лета запустило благотворительный сбор влажных салфеток  для участников СВО.

Обучающиеся МБОУ «Комсомольская СОШ №2» вместе с советником директора Зайцевой Д.А. присоединились к этой акции. Влажные салфетки необходимы для обеспечения санитарной чистоты наших солдат, воюющих на передовой. Учащиеся, учителя, работники школы, принимаем участие в этой акции. Ведь вместе - мы  сила!!!
Благодарим всех, кто уже присоединился к этой акции и сделал вклад в поддержку наших защитников. Влажные салфетки - маленькая, но очень важная вещь, которая может помочь сохранить здоровье и гарантировать комфорт на передовой.
#МБОУКомсомольскаяСОШ2
#НавигаторыДетства #Росдетцентр