Урок Мужества с обучающимися 5-11классов

21 февраля 2024 в МБОУ «Комсомольская СОШ №2» заместитель руководителя Ассоциации ветеранов группы советских войск в Германии и стран варшавского договора по Чувашской Республике, сотрудник военного комиссариата Чувашской Республики,  подполковник Юрий  Филиппов,  ветераны Ассоциации ветеранов ГСВГ Юрий Ландышев, Анатолий  Сапожников, председатель местного отделения группы советских войск в Германии и стран варшавского договора Николай Смирнов и ветераны провели Урок Мужества с обучающимися 5-11классов. Они рассказали ребятам о мужестве тех, кто защищал нашу землю, кто не щадил себя ради блага Отечества, кто до конца остался и остается верен воинскому и гражданскому долгу, о тех, кого мы называем героями Отечества.

Ребята очень внимательно слушали выступающих, задавали вопросы. Такие Уроки Мужества не оставляют никого равнодушными, они запоминаются всем на долгие годы.