Накануне Дня защитника Отечества в МБОУ «Комсомольская СОШ №2» прошел смотр строя и песни, в котором приняли участие обучающиеся 2-4 классов.

С приветственным словом выступил директор школы Евгений Савельев. Он поздравил всех с началом конкурса и пожелал выступить всем участникам достойно.

Ребята очень волновались за синхронность выполнения строевых упражнений и исполнение песни.

Командиры четко отдавали команды, показав ораторские способности и умение управлять отрядом. Смотр строя и песни — это не только соревнование, а ещё и показатель сплоченности и слаженности классного коллектива.

Теперь все волнения позади. Ярко, красиво, эмоционально выступили ребята всех классов.

Сдача рапорта, повороты на месте, исполнение песни, дисциплина и внешний вид — по этим и другим критериям оценивало ребят компетентное жюри.

По итогам смотра строя и песни

1 место заняли команды 3а и 3б классов,

2 место заняла команда 4б класса,

3 место заняла команда 4а класса

Это праздничное мероприятие подарило нам всем заряд хорошего настроения, гамму впечатлений и патриотический настрой.