В МБОУ «Комсомольская СОШ №2» прозвенел последний звонок

В МБОУ «Комсомольская СОШ №2» прозвенел последний звонок
В МБОУ «Комсомольская СОШ №2» прозвенел последний звонок

23 мая т.г. для 20 выпускников МБОУ "Комсомольская СОШ №2" прозвенел последний звонок. Это волнующий, радостный и одновременно грустный праздник, ведь осталась позади школьная жизнь.

    На торжественном мероприятии приняли участие Юрий Митюков, заместитель главы Комсомольского муниципального округа по социальным вопросам - начальник отдела образования, заместитель руководителя ЧРОО «Ассоциация ветеранов ГСОВГ-ГСВГ-ЗГБ и ВД» Юрий Филиппов. "Впереди экзамены, а после раскрываются двери во взрослую жизнь. Желаю, чтоб у вас не было тревог, волнений, уверены вы все преодолеете. Желаю вам достичь своих целей, удачи и везения. В добрый путь!" - адресовал свои напутственные слова Юрий Николаевич выпускникам.

    С добрыми пожеланиями выступили   директор школы Евгений Савельев, первые учителя, классный руководитель, родители, гости праздника. Сами же выпускники обещали быть достойными и оправдать все надежды и ожидания.

 Завершился праздник школьным вальсом.  Одиннадцатиклассники выпустили в небо по традиции воздушные шары, которые символизировали прощание с детством, школьной жизнью.

Уроки закончились, но впереди у выпускников очень важный и ответственный период — сдача экзаменов.   Ни пуха, ни пера!

 В добрый путь, выпускник!