Смотр строя и песни - 2023

17 февраля 2023 года в МБОУ «Комсомольская СОШ №2» прошел традиционный смотр строя и песни, посвященный Дню защитника Отечества.

На мероприятии присутствовали: глава администрации Комсомольского муниципального округа Осипов Александр Николаевич, заместитель главы по социальным вопросам -  начальник отдела образования администрации Комсомольского муниципального округа Митюков Юрий Николаевич, участник специальной военной операции на Украине ЛНР, ДНР Димитрий Геннадьевич, заместитель руководителя ЧРОО «Ассоциация ветеранов ГСОВГ- ГСВГ-ЗГВ и ВД» Филиппов Юрий Павлович.

Участников смотра строя и песни поприветствовали директор школы Евгений Савельев, глава администрации Комсомольского муниципального округа Александр  Осипов,  участник специальной военной операции на Украине ЛНР, ДНР Димитрий, заместитель руководителя ЧРОО «Ассоциация ветеранов ГСОВГ- ГСВГ-ЗГВ и ВД»  Юрий Филиппов. Они отметили значимость военно-патриотических мероприятий.

Каждая команда представила отличную подготовку: внешний вид, исполнение песни, сдача рапорта. Ярко, красиво, эмоционально выступили ребята всех классов. Каждый класс постарался показать самые положительные качества: ответственность, умение слаженно работать в коллективе, выполнять команды, маршировать в ногу, а также исполнять строевые песни.

Итоги школьного смотра строя и песни:

среди 2 – 4 классов:

1 место -  4а класс

2 место -4б класс, 3б класс

3 место – 2а класс, 2б класс

среди 5 – 6 классов:

1 место –   6к класс                          -

2 место -   5 к класс

3 место –   6б класс

среди 7 – 8 классов:

1место - 7к класс

2 место - 8к класс

3 место – 7а класс

среди 9 – 11 классов:

1 место – 10 к класс, 11а класс

2 место -   9к класс,10а класс

3 место -   9а класс

Лучшими командирами стали Яковлев Антон (3б класс), Галимзянов Самир (4а класс), Сулейманова Эмилия (5а класс), Кузьмин Кирилл (7к класс), Ямброськин Даниил (9к класс), Белицкая Анна (10 а класс), Ефремова Яна (10к класс), Исаев Илья (11 класс).