«Орленок —Доброволец»

В рамках всероссийской программы развития социальной активности обучающихся начальных классов «Орлята России», в 4б классе МБОУ «Комсомольская СОШ №2» с советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Галимзяновой З.Ш. совместно с классным руководителем Алексеевой Л.В. приняли участие в треке «Орленок —Доброволец».

Ребята узнали правила орлятского круга, поговорили о разных видах деятельности добровольцев
Обменялись мнениями: какие добрые дела совершают волонтёры для других людей? Можем ли мы быть волонтёрами? Какие добрые дела можем совершить мы? Создали символ трека "Круг добра", в котором поместили понятия «добро», «добровольчество», «доброволец и волонтёр».
Очередной трек программы «Орлята России» — «Орленок Доброволец» — раскрыл потенциал и способности ребят, сделал их ещё дружнее и отзывчивее друг к другу!
МБОУКомсомольскаяСОШ2
#НавигаторыДетстваЧувашия #НавигаторыДетства #РДДМ