Круглый стол "Точка Роста", как современный бренд развития сельских школ

19 января в центре образования цифрового и гуманитарного профилей " Точка роста" при МБОУ "Комсомольская СОШ 2" прошёл круглый стол на тему :"Точка Роста", как современный бренд развития сельских школ.

Создание  центра «Точка роста» в нашем селе – большой шаг вперёд, шаг в будущее, это бренд современного образования.  Можно с уверенностью сказать, что за время работы инновационной площадки жизнь наших школьников существенно изменилась. У них появилась возможность постигать азы наук и осваивать новые технологии, используя современное оборудование. Центр стал для детей любимым местом в школе.

Для каждого ребенка есть ориентир –  найти "свою точку роста" и   развиваться в том направлении, которое ему интересно, воплощать свои самые смелые мечты.

Автор: Тихонова Е.Н.