Новогодний книжный карнавал

Новый год - один из самых любимых праздников детей, с искрящимся белым снегом, сверкающими разноцветными игрушками и мишурой и самое главное – с ожиданием удивительного волшебства.

В преддверии чудесного праздника в библиотеке МБОУ «Комсомольская СОШ №2» подготовлено книжное ассорти «Новогодний книжный карнавал».
На выставке расположены книги и журналы, посвященные новогодним персонажам, лесной красавице, без которой невозможно представить Новый год, и, конечно же Деду Морозу и Снегурочке! Также здесь можно найти произведения о зиме, детские песенки и стихи. Рядом с выставкой располагается новогодняя инсталляция из книг в виде елочки.
Ребята знакомятся с материалами книжного ассорти, читают новогодние стихотворения, с удовольствием берут книги для прочтения домой.
Книги и журналы, представленные на выставке, помогут создать новогоднее настроение, весело встретить Новый год и сделать зимние каникулы незабываемыми. Присоединяйтесь к волшебству чтения, начните новый год с книгами!

Автор: Савельева Е.Е.