Новогоднее чудо

Мечты сбываются!

Наступает время чудес, красоты и волшебства — Новый год. Есть добрая традиция — в преддверии Нового года писать письма Деду Морозу, загадывать желания. И взрослые, и дети мечтают о сокровенных желаниях.
О своих мечтах в рамках проекта «Письмо Деду Морозу» рассказали учащиеся 8к класса МБОУ «Комсомольская СОШ №2». Мечтают ребята о любви и дружбе, о мире и добре на белом свете, об отличной учёбе и о доске интерактивной. И вот письмо с пожеланиями детей в руках доброго Деда Мороза.
Говорят, под Новый год, что не пожелается, то всегда произойдет, то всегда сбывается! И мечты наших восьмиклассников уже начали сбываться! Новогоднее чудо, сенсорный телевизор с функциями интерактивной доски, радует ребят. Выражаем огромную благодарность всем тем, кто услышал пожелания детей и помог их осуществить. Хочется пожелать Деду Морозу, ребятам и всем крепкого здоровья и всегда верить в свою мечту! Счастливого Нового года!

Автор: Хораськина Л.В