Подарок школьной библиотеке

МБОУ «Комсомольская СОШ № 2» посетил председатель общественной организации «Национально-культурное объединение татар Чувашской Республики» Марат Минсеитович Айзатуллов. Он передал в дар школьной библиотеке книги - «Татарский мир» и «Татарская национальная кухня», которые имеют большую историческую ценность.

Уникальная книга «Татар дөньясы. Татарский мир», приглашает читателей в увлекательный экскурс по главным страницам истории татарского народа. В издании множество красочных иллюстраций, картографических материалов, репродукций и фотографий, воспроизводящих уникальные документы и события.

Каждый, прочитавший книгу «Татарская национальная кухня», познакомится с особенностями татарской пищи и праздниками.  Эти издания рассчитаны на широкий круг читателей, интересующихся культурой и историей татарского народа.

Выражаем Марату Минсеитовичу огромную благодарность за подаренные книги.  Желаем Вам благополучия, здоровья, больших успехов и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Автор: Савельева Е.Е.