Подведены итоги районного онлайн- конкурса чтецов «МАМА – как много в слове этом!»

Подведены итоги районного  онлайн- конкурса  чтецов «МАМА – как много в слове этом!»

В период с 15 по 26 ноября 2021 года проведен районный онлайн - конкурс  чтецов «МАМА – как много в слове этом!», посвященном Дню матери. Конкурсные работы оценивались по 3 номинациям:

•          стихи российских, зарубежных поэтов;

•          стихи  чувашских поэтов (на чувашском языке);

•          стихи собственного сочинения.

Конкурсное жюри определило лучшие работы.

Номинация "Стихи российских, зарубежных поэтов"

Среди учащихся 1-4 классов

3 место - Шалина Софья, МБОУ «Комсомольская СОШ №2» (руководитель Алексеева  Л.В.)

Среди учащихся 5-9 классов

2 место - Насриева Ильмира, МБОУ «Комсомольская СОШ №2»  (руководитель Хораськина Л.В.)

Среди учащихся 10-11 классов

3 место - Бурлакова Ангелина, МБОУ «Комсомольская СОШ №2» (руководитель  Индюкова С.Н.)

Номинация "Стихи  чувашских поэтов (на чувашском языке)"

Среди учащихся 1-4 классов

3 место - Тихонова Варвара, МБОУ «Комсомольская СОШ №2» ( руководитель Козлова Т.П.)

Среди учащихся 5-9 классов

2 место - Мухаметзянова Регина, МБОУ «Комсомольская СОШ №2» (руководитель  Абрамова Л.П.)