Дарите книги с любовью

В МБОУ «Комсомольская СОШ №2» завершилась благотворительная акция «Дарите книги с любовью».  В акции приняли участие 62 человека: 56 обучающихся школы и 6 педагогов. Участники акции несли в подарок школьной библиотеке свои любимые книги, чтобы каждая из них нашла своего            читателя.

В результате проведения акции фонд школьной библиотеки пополнился на 200 книг и 60 журналов. Это произведения классиков мировой художественной литературы, детских писателей, научно-популярная литература. Особенно порадуют ребят младшего школьного возраста книги с яркими иллюстрациями — это рассказы, сказки, стихи известных детских писателей.

Всем участникам акции вручены сертификаты. Четыре самых активных участника: Митюкова Виктория, Лепешкина Татьяна, Салмина Александра, Ананьева Анастасия награждены памятными подарками.

Выражаем благодарность нашим педагогам — участникам благотворительной акции: Долговой Т.В., Совиной Н. Г., Гаврилову Ф.В., Кондратьевой М.В., Салминой Н.Н., Абрамовой Л.П.

Мы уверены, что книги, переданные школьной библиотеке, будут долго радовать наших читателей.

Е. САВЕЛЬЕВА.