В центре образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" стартовал конкурс на создание эмблемы центра

Положение

о конкурсе на создание эмблемы центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»

1. Общие положения

1.1. Настоящее Положение регламентирует порядок проведения и условия Конкурса на создание эмблемы центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» (далее – Конкурс).

1.2.Для оценки предложений участников конкурса по разработке проектов эмблемы создается конкурсная комиссия в составе:

- председатель жюри: Долгова Т.В. – руководитель  центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»

члены жюри:

- Савельева Е.Е..– зам. руководителя  центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»

Тихонова Е.Н. – преподаватель

Ильина Е.Е. – преподаватель

1.3. Комиссия при проведении конкурса:

​ - принимает проекты эмблемы;

​ - рассматривает принятые проекты эмблемы;

​ - по результатам рассмотрения определяет победителя конкурса и организует церемонию его награждения;

​ - организует работу по подготовке окончательной версии исполнения эмблемы.

2. Цели и задачи конкурса

2.1. Цель Конкурса – разработка эмблемы  центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»

2.2. Задачи Конкурса:

1)активизировать творческие способности обучающихся

2)разработать и отобрать наиболее подходящую критериям эмблему центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»

·         3. Условия Конкурса

3.1. В Конкурсе могут принимать участие обучающиеся школы.

.

3.2. Конкурс проводится в период с 15.01.2021  г. до 21.01.2021 г.

3.3. Для участия в Конкурсе необходимо подать эскизный проект эмблемы.

3.4. Требования к эскизам.

Эскиз должен быть выполнен в виде:

​ - полноцветного, многоцветного и/или одноцветного эскиза эмблемы на бумаге формата А4;

​ - электронной версии эмблемы в формате Word, PDF, BMP, GIF, JPEG, PCX, PNG, TIFF, PSD;

Наличие сопроводительного письма и пояснения к представленному эскизному проекту эмблемы обязательно с указанием ФИО участника, даты рождения, наименование объединения и данных руководителя.

3.5. Конкурсные работы принимаются:

- МБОУ «Комсомольская СОШ №2», кабинет 106

- или по электронной почте: iekatierina.tikhonova.1987@mail.ru (в теме письма указывайте «Конкурс эмблем»)

3.6. Критерии оценки работ:

​ - соответствие целям и задачам конкурса;

​ - универсальность, лаконичность, и понятность эмблемы;

​ - художественность и эстетичность;

​- оригинальность и креативность.

3.7. Работы и проекты, присылаемые на Конкурс, не рецензируются и не возвращаются.

4. Подведение итогов Конкурса. Награждение победителя.

4.1. Итоги Конкурса подводятся Комиссией до 22.01.2021 г.