Конкурс информационных материалов, посвященный 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне «Победу чтим, героев помним»

Приглашаем обучающихся 5-11 классов МБОУ «Комсомольская СОШ № 2» к  участию в конкурсе информационных материалов (буклетов, рефератов), посвященном 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне «Победу чтим, героев помним».

В целях формирования у подрастающего поколения чувства патриотизма, уважения к памяти защитников Родины, приобщения учащихся к исследовательской, поисковой деятельности, в МБОУ «Комсомольская средняя общеобразовательная школа №2» проводится Конкурс информационных материалов (буклетов, рефератов), посвященный 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне «Победу чтим, героев помним».

Конкурс проводится администрацией МБОУ «Комсомольская средняя общеобразовательная школа № 2» совместно с библиотекой школы среди учащихся 5 – 11 классов по двум возрастным категориям: 5-8 класс, 9-11 класс.

Конкурс организуется и проводится с 1 по 25 апреля 2019 года. Дата окончательного приема работ 25 апреля 2019 года. Принимает работы библиотекарь школы.

Конкурс проводится по двум номинациям:

- «лучший буклет»

- «лучший реферат»

Темы работ:

- «Полководцы Великой Отечественной войны и их победы»;

- «Герои Великой Отечественной войны»;

- «Мой край и Великая Отечественная война»;

- «Наши земляки в истории героических битв Великой Отечественной войны»;

- «След Великой Победы в моей семье».

Итоги Конкурса будут подведены не позднее 29 апреля 2019 года. Жюри Конкурса определяет победителей и лауреатов в каждой номинации.

Победители и лауреаты награждаются грамотами. Участники конкурса награждаются сертификатами участника Конкурса.

ПОЛОЖЕНИЕ о конкурсе >>