Благотворительная акция «Подарим книге вторую жизнь!»

В рамках Международного Дня дарения книг – 14 февраля, школьная библиотека объявляет акцию дарения книг «Подарим книге вторую жизнь!». Акция пройдет с 29 января по 16 февраля 2018 г.

В домашней библиотеке каждого из Вас есть замечательные новые, но уже прочитанные Вами книги. Вы можете подарить им вторую жизнь, отдав библиотеке. Здесь они обретут благодарных читателей. Подаренной литературой смогут воспользоваться учащиеся нашей школы!

Цель акции -  пополнение фонда школьной библиотеки. Условие для участия в акции: книга должна быть в хорошем состоянии.

Участниками акции могут стать ведомства, организации, студенты, учителя, учащиеся школ и их родители!

Все участники акции получат сертификаты, а три самых активных участника, подаривших школе самое большое количество книг актуального содержания, будут награждены памятными подарками!

Давайте объединим наши усилия и пополним библиотечный фонд школьной библиотеки хорошими и нужными книгами!

Надеемся на активное участие и заранее благодарим!