Итоги конкурса-эссе среди социальных педагогов района «Роль социального педагога в школе»

В целях развития творческого потенциала социальных педагогов района, повышения их профессионального уровня и активизации деятельности социальных педагогов общеобразовательных учреждений района с 1 по 29 ноября был проведен конкурс-эссе среди социальных педагогов района «Роль социального педагога в школе». Объект оценки -  сочинение-эссе о важном и нужном труде социального педагога, о трудностях и радостях данной профессии. На конкурс было представлено  8 работ из 8 школ района.

Членами жюри при рассмотрении материалов учитывались: соответствие содержания тематике, оригинальность, логичность, культура письменной речи и культура оформления работ и главное, уникальность работ.

Работа социального педагога МБОУ «Комсомольская СОШ №2» Волковой Г.Н.  в числе лучших.  Поздравляем!