В МБОУ «Комсомольская СОШ №2» начал работать оздоровительный лагерь «Бригантина»

1 июня  - Международный день защиты детей - распахнул свои двери   пришкольный оздоровительный  лагерь с дневным пребыванием детей  при МБОУ «Комсомольская СОШ №2». 110 девчонок и мальчишек, оставшиеся без попечения родителей, проживающие в семьях опекунов, попечителей,  из неблагополучных, многодетных и неполных семей, а также победители и призеры интеллектуальных, творческих, спортивных олимпиад, конкурсов, соревнований, активисты  детских общественных организаций  будут укреплять свое здоровье  в лагере  в течение 21 дня.  С открытием лагеря и Международным днем защиты детей  поздравил  директор школы Геннадий Егорович Длинов.   После торжественного открытия лагеря дети  участвовали в конкурсе  рисунков на асфальте, в играх.  Под музыку дети пели и танцевали. После обеда ребята принялись к оформлению своих отрядных уголков.