Встреча школьных друзей

Вот уже 18 лет МБОУ «Комсомольская СОШ №2»  в начале февраля гостеприимно распахивает  двери и собирает своих выпускников  в родной школе.  3 февраля т.г. выпускники разных лет встретились со своими одноклассниками и любимыми учителями.

Самая трогательная, самая нежная, самая мечтательная  и в то же время самая грустная  пора – школьная юность. Сколько ярких воспоминаний связано  с этим замечательным временем, но самое запоминающееся – конечно школьная любовь. В школе учатся 33 ребенка наших выпускников. Поэтому сомнений нет в том, что школьная любовь вечна.

Листая школьный альбом, выпускники  вернулись в прошлое и вспомнили школьную жизнь. Выпускники признались  в любви учителям, школе, рассказали о своих учебных заведениях,  дали  полезные советы будущим выпускникам.  Учащиеся школы порадовали выпускников  своими выступлениями.

В этот же вечер   сборные команды учащихся и выпускников встретились на волейбольной площадке. Сборные команды юношей и девушек-выпускников были лучшими.