Мария Михайлова – стипендиат Президента Чувашской Республики

29 декабря т.г. Президент Чувашии Михаил Игнатьев подписал распоряжение о назначении стипендий за особую творческую устремленность для представителей молодежи республики. Тысяча юношей и девушек, которые достигли значительных результатов в учебе, бизнес-проектировании, научной, творческой, производственной, управленческой деятельности, в течение года  будут получать 1 830 рублей ежемесячно.

В числе обладателей стипендии  ученица  11 класса МБОУ  Комсомольская СОШ №2»  Мария Михайлова.

Мария - отличница учёбы, спортсменка, победитель  школьного интеллектуального марафона, победитель районных конкурсов, призер районных и республиканских предметных  олимпиад.  В свободное время  увлекается танцами, является выпускницей хореографического отделения районной детской школы искусств, имеет благодарственные письма за активное участие в жизни детской школы искусств и проведении внеклассных мероприятий. Принимает активное участие в волонтёрском движении за здоровый образ жизни, состоит в районной и школьной команде волонтёров-профориентаторов.

Мария - в числе самых активных лидеров детской  общественной организации школы и района, она принимает активное участие в районных слётах детских общественных объединений «Лидеры 21 века».

Желаем Марии дальнейших успехов!