Парад школьных наук

В МБОУ «Комсомольская СОШ №2» начался двухнедельник начальных классов «Парад школьных наук». В ходе двухнедельника пройдут  рейд «У кого в порядке книжки и тетрадки», игра-конкурс Веселого Карандаша «Эх, снег, снежок…», «Как помочь птицам зимой?» - предметно-тематический праздник, игра – викторина по математике «5 + 5»  и т.д.

6 декабря прошел  рейд «У кого в порядке книжки и тетрадки». В порядке все оказалось у Анастасии Красновой и Раниса Тукаева (1а класс), Бедаревой Александры и Сабитова Нияза (1б класс), Дмитрия Индюкова и Юлии Артюшкиной (2 класс), Кирилла Краснова и Карины Гинетуллиной (3 класс), Виктории Буслаевой и Ростислава Романова (4 класс). Следите за нашими новостями и радуйтесь вместе с нами нашими успехами.