День Матери в МБОУ «Комсомольская СОШ №2»

День Матери в России отмечают в последнее воскресенье ноября.  Этот праздник, к которому никто не может остаться равнодушным.

24 ноября учащиеся 2 класса  МБОУ «Комсомольская СОШ №2» пригласили своих мам и бабушек в школу на праздник, чтобы сказать им слова благодарности за любовь, нежность и ласку, которую они дарят детям. Много стихов о мамах и бабушках рассказали дети, порадовали их своими выступлениями в сценках. Особенно понравились гостям танцы. Дети пообещали хорошо вести себя, получать отличные отметки и ничем не расстраивать их. Мамы рассказали детям о своих работах, о том, как они устают и ждут помощи от своих дочек и сыновей. Очень интересным был рассказ мамы Сони Черновой о работе почтальона.

Но самыми захватывающими  и интересными были конкурсы, где дети соревновались, кто быстрее сходит в магазин за покупками, кто лучше поможет маме на кухне, быстрее повесит стираное белье на веревку или чище подметет пол.

Праздник очень понравился и детям и приглашенным!