Осенняя фантазия

В каждое время года природа надевает особый наряд. Конечно же, можно только позавидовать богатству нарядов природы осенью. Сначала здесь преобладают летние краски, затем происходит преображение в золотые и красные наряды. Удивительно, сколько цветов и оттенков создала природа. А какие прекрасные букеты веточек, листвы и цветов можно собрать в начале и середине осени!

В МБОУ «Комсомольская СОШ №2» состоялся конкурс поделок «Осенняя фантазия» для учащихся 1- 4 классов.

На прогулке в лесу, в парке дети собирали красивые листья,    шуршащие под ногами, переливающиеся своим разноцветьем на солнышке.

Из собранных листьев, цветов, шишек дети создали на уроках труда и дома вместе с родителями картины, букеты, панно. Вся эта красота природы потихоньку учит детей воспринять и наблюдать, любоваться природой.         Много интересных поделок из природного материала сделали ребята. Было приятно и интересно смотреть на работы  детей. Победителями стали Краснов Кирилл (3 класс), Пахалов Айдар (4 класс), Тукаев Ранис (1а класс), Сабитов Нияз  (1а класс) и Ниязова  Алина (2 класс).

Фантазии из овощей, листьев, шишек – это фейерверк творчества!  Эти работы помогут в художественном, экологическом воспитании хорошего ученика.