День учителя

5 октября  в МБОУ «Комсомольская СОШ №2» чествовали учителей. В школе работают 37 учителей, из них  24 учителя с высшей, 8 – с первой  квалификационной категорией.  12 педагогов получили высокое звание «Почетный работник общего образования».  С профессиональным праздником поздравил директор школы Геннадий Длинов.

С утра   ребята у порога школы встречали своих любимых учителей  с  цветами и приглашали их  на праздничное мероприятие «С любовью к вам, учителя». В этот  же день  старшеклассники   попробовали себя в качестве учителей и поняли, что не так-то просто вести урок. Учитель на уроке  должен быть и актером, и художником, и певцом.  После уроков учителей собрали  в актовом зале. Много добрых и нежных слов  было в адрес учителей. Ребята обрадовали  милых учителей своими выступлениями.