Все на старт!

Под таким девизом 19  сентября учащиеся  и учителя МБОУ «Комсомольская СОШ №2»  собрались на центральном стадионе физкультурно-спортивного комплекса  «Кĕтне»  на соревнование по легкой атлетике.  Вот уже 18-й раз в школе   проводится традиционная  легкоатлетическая эстафета, посвященная началу учебного года.

С праздником   спорта поздравил директор школы  Геннадий Длинов. Первыми на старт вышли учащиеся 5-6 классов. Самыми быстрыми оказались учащиеся 6б класса.  На втором месте -  ученики 6а класса. Третье место досталось команде 5а класса. Среди 7-9 классов победителями стали учащиеся 9а класса. 2-3 места поделили ученики 9б и 7 классов. Среди учащихся 10-11 классов лучшими бегунами оказались ученики 10б класса. На втором месте  -  11б класс. Третье место занял 11а класс. Вместе с детьми на старт вышли и учителя. Победителям были вручены  призы.