Приём в кадетский класс

Уважаемые родители!

На основании решения педагогического совета «Об открытии кадетского класса на уровне основного общего образования в 2024-2025 учебном году» в период с 22 апреля т. г. начинается прием заявлений в кадетский класс на параллели 5 классов из числа обучающихся как проживающих на закрепленной территории, так и не прописанных на данной территории.

Прием документов осуществляется  в период  с 22 апреля по 15 мая 2024 года по личному  заявлению родителя (законного представителя) ребенка  при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 25.07.2012 г. №115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2002, №30, ст. 3032).

Для приема в 5К (кадетский) класс родители (законные представители) детей, обучающихся в МБОУ «Комсомольская СОШ №2», представляют следующие документы:

-заявление о зачислении в 5к класс;

- справку о состоянии здоровья;

-портфолио.

Для приема в 5К (кадетский) класс родители (законные представители) детей, не обучающихся в МБОУ «Комсомольская СОШ №2», дополнительно представляют следующие документы:

-оригинал и копию свидетельства о рождении ребенка;

- оригинал и копию паспорта заявителя;

-согласие на обработку персональных данных;

- ведомость успеваемости за 1-3 четверти 2023-2024 учебного года.

График приема документов:

Понедельник – пятница с 8:00 до 15:00 часов,

2 этаж, приемная, тел.: 5-12-21

Приказ об открытии кадетского класса в 2023-2024 учебном году

Форма заявления о приеме в 5к класс-2024

Форма  заявления на выбор родного языка

Согласие обучающихся  на труд

Образец согласия на обработку персональных данных

Положение о кадетском классе

Приказ об утверждении Положения о Республиканском кадетском корпусе

Положение о Республиканском кадетском корпусе

Музей истории Российского кадетства