Приказ о проведении месячника оборонно-массовой и спортивной работы 2023 год

Форма по ОКУД

«Комсомольская средняя общеобразовательная школа №2»

Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики

по ОКПО

Номер документа

Дата составления

19.01.2023 г.

О проведении месячника оборонно-массовой, спортивной и патриотической работы, посвященного проведению специальной военной операции «Знай наших»

С целью военно-патриотического воспитания подростков и молодежи, развития физической культуры и спорта, укрепления здоровья, повышения качества подготовки допризывной молодежи к военной службе, а также в целях формирования гражданско-патриотического сознания молодежи и воспитания толерантности в молодежной среде ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Организовать и провести с 24 января по 01 марта 2023 года месячник оборонно-массовой, спортивной и патриотической работы, посвященный проведению специальной военной операции «Знай наших».

2. Утвердить план проведения месячника оборонно-массовой, спортивной и патриотической работы, посвященного проведению специальной военной операции «Знай наших».

3. Ответственному за школьный сайт Юнусовой Д.М. открыть на сайте школы баннер, отразить ход месячника оборонно-массовой, спортивной и патриотической работы, посвященного проведению специальной военной операции «Знай наших».

4. Контроль за исполнением данного приказа возложить на зам. директора по ВР Абрамову Л.П. и учителя физкультуры Тихонова А.А.

Основание: приказ Минобразования Чувашии

от 12.01.2023 г. № 61

Директор школы                                              Е.Н. Савельев

pdf