На консультацию к специалистам можно записаться по телефону: 8(83539)5-10-38

понедельник – пятница с 08.30 до 14.30

Порядок записи на консультацию по телефону:

1.    Позвонить по указанному номеру телефона и сообщить цель вашего обращения в школу («Запись к специалисту Консультационного пункта»).

2.    По просьбе сотрудника школы назвать свою фамилию, имя, отчество, номер телефона (для обратной связи), фамилию, имя, отчество своего ребенка, его дату рождения. Кратко сформулировать свою проблему, вопрос, назвать специалиста, с которым вы хотели бы проконсультироваться.

3.    После регистрации обращения, сотрудник школы согласует дату и время консультации со специалистом и перезвонит Вам.

Родители могут получить помощь специалистов в дистанционной форме

(через электронную почту заявителя)

Порядок оказания помощи специалистами в дистанционной форме:

1.    Написать письмо в электронном виде

2.    Отправить письмо по электронному адресу: komshool2@yandex.ru

3.    После получения Вашего письма специалисты Консультационного пункта подготовят консультацию и отправят ее электронной почтой, по адресу указанному в письме.

Для получения очной консультации специалистами Консультационного пункта заявитель (родитель, законный представитель) должен иметь при себе документ, удостоверяющий личность с подтверждением статуса родителя (законного представителя) несовершеннолетнего ребенка (паспорт гражданина РФ).

ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ!

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

Мы ждем Вас по адресу:

с. Комсомольское, ул. Шолохова, д.40

(МБОУ «Комсомольская СОШ №2»)

Приказ о создании консультационного пункта  в  МБОУ «Комсомольская СОШ №2»

Положение о консультационном пункте  в  МБОУ «Комсомольская СОШ №2»

План работы  консультационного пункта  в  МБОУ «Комсомольская СОШ №2»

График работы консультационного пункта МБОУ  "Комсомольская СОШ №2"